54 meist Werbe-LKWs, Taxis, Rettungswagen u.a. Wiking, 1:87, vorw. 1980er Jahre, 5x MAN-Tankwagen ''Esso'', rot, weißer Tankaufsatz; 7x MB L 608 ''Heins Menüservice''; 7x MB-Lieferwagen (435) ''Asko Finnland Möbel'', rot, weißer Aufbau, beiges Dach; 10x MB-LKW 1017: 1x ''Auto-Lack'', 4x ''Dautel'', 2x ''Deutsche Möbelspedition'', 1x ''Pracht'', 6x MB-Transporter L 608: ''Nordsee'' blau, weißer Aufbau, 1x ''WM Fleisch- und Wurstwaren'', weiß; 4x MB-LKW ''Ersatzteil-Express'', blau/hellblau; 2x MB-LKW ''Kühne & Nagel''; dunkelblau; 2x MB-LKW ''Confern'''', rot; 2x MB-LKW (436) ''Mercedes Benz'', weiß, rote Chassis; 2x Aufliegerfahrzeuge; Büssing, mit Container ''Danish'', dunkelrot; 4x MB-PWK ''TAXI''; 5x MB-Rettungswagen Kombi, Blaulicht, rot; zum Teil als Set im Schachtel. Tls. erg. und beschriftet, min. Altersspuren und/oder Fehlstellen.