54 Kleintransporter, Wohnmobile, Boots- und Wohnanhänger Wiking, 1:87, vorw. 1980/90er Jahre, 51 meist unterschiedliche Kleintransporter: u.a. VW T3/T4 verschiedene Farben und paarweise, MB Kasten verschiedene Farben und paarweise, 3x Wohnmobil ''Sven Hedin'', 3x Wohnmobil ''Skipper'', 3x Wohnmobil VW-LT 28, 6x Wohnwagen in 2 Varianten, 3x Bootsanhänger, 5x MB L 406 in Rot, Dachlüfter; ein Set im Schachtel. Tls. erg. und beschriftet, eventuell min. Altersspuren und/oder Fehlstellen.