Jugendstil-Mokkatasse mit Untertasse (florale Emailmalerei, Fraureuth), Dose (innen l. best.), Miniatur-Vase (Dresden) und 2 kleine Glasvasen (1x Goldornamentik bzw. best.). Anf. 20. Jh. H. 6 bis 11 cm.