Paar Meissen-Eierbecher (Haarrisse, 2. Wahl) und Meissen-Miniaturvase (2. Wahl), 2 Rosenthal-Vasen (1x best.), Biedermeier-Fußbecher (best.) und Halterung aus Glas. 19./20. Jh. H. 5 bis 15 cm.