Auktionspreisarchiv

Auktion: 161. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 21. September 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

7 Teile Porzellan/Glas/Keramik:

Archiv
Limitpreis: 5 €
ca. 5 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5634, Aufrufe: 6

Paar Meissen-Eierbecher (Haarrisse, 2. Wahl) und Meissen-Miniaturvase (2. Wahl), 2 Rosenthal-Vasen (1x best.), Biedermeier-Fußbecher (best.) und Halterung aus Glas. 19./20. Jh. H. 5 bis 15 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 161. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 21.09.2020 - 22.09.2020
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028