47. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE CARTE DE VOEUX POUR MADAME GEORGES POMPIDOU, CIRCA 1978 Gouache et encre au feutre sur papier 14,5 x 23,1 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France