26. Sonia DELAUNAY (1885-1979) RYTHME COULEUR, 1977 Gouache et mine de plomb sur vélin Signée “Sonia Delaunay”et datée “77” en bas à droite 41 x 28 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France