43 LKW, Kipper und Pritschen Wiking, 1:87; vorw. 1980/90er Jahre, 10x Pritschen-Kipper Magirus Deutz (673), blau, hellgrau, elfenbeinfarben und grün; 10x Büssing 4500 U LKW Veteran (476) blau und grau; 8x MB Pritsche L 408, paarweise und variierend; 7x Bedford Blitz mit Pritsche (352), 5x hellgrau mit rotem Chassi und grüne Plane, 2x hellblau ohne Plane; je als Set im Schachtel. Tls. erg. und beschriftet, eventuell min. Altersspuren und/oder Fehlstellen.