4 Werke aus dem Zyklus "Stätten der Arbeit": Haus Huth Potsdamer Strasse, Pulitzer-Brücke, Eis an der Spree (Schwarfenberg), Baruther Strasse. Radierungen. 30:49 cm und kleinere Plattenformate. Sämtl. Bll. signiert. (732)