4 Teile Studentika, Ratisbonia, 1930er J., Band mit bemaltem Porzellanknopf, Zipfel, Kappe mit Monogramm und Deckelkrug mit Porzellaneinsatz und Zinnmontur, Glaskorpus mit Sprung, H. 15 cm, Gebrauchsspuren, teilweise bezeichnet