4 Kupferstiche von Claude Duflos "La Poesie Satyrique, Epique und Lyrique nach Entwürfen von F. Boucher 26 x 23 und 27 x 25 cm. sowie "Loth et ses Filles" nach Dominiquain 21,5 x 25,5 cm. beschnitten Lyrique stark beschädigt, eingerissen, fleckig, lose in Passep. Experte: Gerhard Jirak