4 Holzskulpturen, Südtirol/süddeutsch, 20. Jh., Mutter Gottes und Musikanten, bunt staffiert, sign. Piccolruaz St. Ulrich, Wol. 89, HC und ohne Marke, H. ca. 25- 29.5 cm