4 Güterwägen, 2 Gepäckwägen Märklin, Spur 1, 1x Plattformwagen für Flugzeug, 18881, BZ: 1913 - 1925, braun-schwarz, Geländer und Aufbauten, Puffer, L: 32 cm, min. Altersspuren, Craquelée; 1x Kipplore 1972, BZ 1925 - 1938, braun/schwarz Handlack, bewegliche Mulde blaugrün/rot, L: 20 cm, leichte Altersspuren m. part. Lackabplatzern; 1x Bretterwagen 1966 B, BZ: 1926 - 1935, rotbraun Handlack, Ladung, L: 20 cm, etwas Altersspuren; 1x Kranwagen 1974, BZ: 1925 - 1938, blau/schwarz Handlack, blauer Gitterausleger, Kugelhaken, L: 20 cm, Kette fehlt, gealteter Lack m. Abplatzern, part. starke Altersspuren, Dach part. rostig; 1x Gepäckwagen 1885, BZ: 1912 - 1925, grün CL, L: 20 cm; 1x Bing Gepäckwagen um 1925 - 1930, rotbraun, Aufschriften, Beleuchtung nachträglich, L: 24 cm, Altersspuren.