4 Flaschen Château Haut-Marbuzet Saint-Estèphe, 2001er JG, 13% vol., 0,75 l, Füllstand: IN. Etiketten min. besch.. Lagerung bekannt. Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung.