37. Sonia DELAUNAY (1885-1979) RYTHME COULEUR, 8 JUIN 1971 Gouache et mine de plomb sur papier calque Signée “SDelaunay” et datée “8-6-71” en bas au centre Annotée “A l’envers par rapport au tableau”, inscriptions (?) vers la droite 24,3 x 19,5 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France