Auktionsarchiv: Los-Nr. 318

318 – LOT DE 8 BIJOUX DE FANTAISIE

Auction 17.03.2019
17.03.2019
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 318

Auction 17.03.2019
17.03.2019
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 226 $
Zuschlagspreis:

Comprenant un pendentif finissant par un médaillon en turquoise, une médaille en émail guilloché, une paire de clips d’oreilles émaillés et stylisés de cabochons de turquoise, un éléphant en turquoise, une broche à tête de panthère retenant un anneau, une paire de boutons de manchette en turquoise et malachite (petit accident) et une montre à motifs maçonniques. Succession Challet, Monaco

Auktionsarchiv: Los-Nr. 318
17.03.2019
Accademia Fine Art, Palais de la Plage
avenue Princesse Grace 37
98000 Monaco
Monaco
+377 99998670

Auktionsarchiv: Los-Nr. 318
17.03.2019
avenue Princesse Grace 37
98000 Monaco
Monaco
+377 99998670