3032 1599 Antwerpen - London 1651 - DYCK, ANTHONY VAN 2 Porträts: Jost de Momper u. Jan Snellinx. 2 Radierungen. Ca. 24:15,5 cm. Schätzpreis: (200,- €) Hollst. 7/V (v. V) u. 10/V (v. V). - Das 1. Bl. bis zur Einfassungslinie beschnitten, das 2. Bl. mit ca. 2 cm Rand, im ob. Rand 2 kl. Kreuze in Tinte. Verso kl. Sammlerstempel, beide Bll. gering stockfleckig u. an den ob. Ecken angefalzt. Zuschlag: 100,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand