3 Vasen und 2 Glasobjekte 1970er/80er Jahre, verschiedene Formen und Techniken, Vase und Glasobjekt mit phantastischen Motiven, sign. und dat. ''Brunner 84'' bzw. ''88''; eine Vase monogr. und num. ''BS 44/86''; ein Glasobjekt undeutl. bez., sowie eine unsign. Vase; H: bis ca. 31 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, part. ber., part. prod.bed. Fehler, part. best..