3 Paperweights Böhmen, um 1900, farbloses Kristallglas mit Wabenschliff, zwei mit eingeschmolzenen Blumen, einer mit geschliffenem Monogr., H: bis ca. 12 cm. Altersspuren, best., part. prod.bed. Fehler.