3 Diverse Teile: vergoldete Medaille "Vollendung Kölner Dom 1880" (Ø 5cm), vergoldete Kaiser Wilhelm I. Erinnerungsmedaille 1897 (Ø 4cm) und Ehrenkreuz der deutschen Mutter 3.Stufe, Bronze (4,3x3,5cm), z.T. berieben, verbogen