3 Diverse Dokumente Hindenburg mit Autographen: 1 Portrait "Oberbefehlshaber von Hindenburg" Lithographie mit radierter Signatur, Verlag August Scherl Berlin, 36,4x24,5cm; 1 Erinnerungsheft "Die Woche", Berlin Oktober 1927; 1 Fotografie "von Hindenburg" von M. Obergassner/München, mit Autograph und Datum (21.8.22) in Tinte, 19,6x15cm, je Altersspuren, Defekte