29 Transporter, Jeeps, Traktoren Wiking, 1:87, vorw. 1980er Jahre, 1x MB 1317 Langholztransport, 2x Langholzanhänger (509), 2x MB Kabeltransporter; 6x Land Rover (454) variierend; 2x MB 1317, graublau und blau; dazu 4 PKW-Anhänger, blaugrau; 2x Traktor m. Dach, graugrün; 2x Heuwagenanhänger; 1x Hänger mit Ladung, 1x geschlossener Hänger, 1x Pferdewagen mit 10 Milchkannen; 2x Oldtimer-LWK, MB, blau; 3x Transporter, 1x mit Plane, beige/grau und blau/blaugrau. Part. eventuell Altersspuren und/oder Fehlstellen.