261. JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005) ESCRITURA, 1978 De la série "Sintesis" Sérigraphie sur plexiglas et métal Signée, titrée et numérotée 11/110 sur un cartel au dos 30 x 70 x 10 cm