2221 1901 - Hamburg - 1979 - BARGHEER, EDUARD Wüstendorf (?). Farblithographie. (19)73. Bildgr. ca. 36:45 cm. Signiert u. num. Schätzpreis: (240,- €) / (326,- $) Vgl. Ro. 339. - Eines v. 50 Expln. In Gelb, Ocker u. Braun gedruckt. Aus der Mappe "Sieben Beispiele" ? - Auf "BFK Rives France". Unbeschnitten. Nachverkaufs-Preis: [120,- €] / [163,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand