2172 ITALIEN. - Verona. Blick auf die Piazza dell'erbe. Aquarell. Ca. 1840. 26,5:42,8 cm. Schätzpreis: (240,- €) / (322,- $) Reges Treiben auf dem Marktplatz. - Durchweg gleichmäßig gebräunt. - Nicht ausgerahmt. - Ohne Rückgaberecht. Nachverkaufs-Preis: [120,- €] / [161,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand