2002 18. Jhdt. - ANONYM Figurenreiches Blatt mit allegorischen Darstellungen in Wolken. Grau lav. Tuschfeder-Zeichnung in Braun in Oval. Ca. 27:19 cm. Schätzpreis: (300,- €) / (402,- $) Oben und unten je ein kleines Heftloch; gering stockfleckig. Zuschlag: 380,- € / 509,- $ " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand