Abstrakte Komposition im Stil des Tachismus. Mischtechnik/Papier. 63,5 x 98,5 cm. Unleserlich sign., dat. 59. Description: Abstract composition in the style of tachism. Mixed media / paper. 63.5 x 98.5 cm. Illegible signed, dated 59. Provenienz: Aus dem persönlichen Nachlass von Bernhard Wicki (1919 St. Pölten - 2000 München) Provenance: From the personal estate of Bernhard Wicki (1919 St. Pölten - 2000 Munich)