Innenvergoldung, rund, reicher plastischer Dekor, Porzellaneinsätze, Höhe 7 cm, Gewicht 148 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Dekor etwas berieben, (HS)