Technik: feine Aquarellmalerei hinter Glas, in breiter Leiste gerahmt Datierung: 20. Jh. Signatur: keine Maße: 22,5 x 13,5 cm bzw. 31 X 22 cm Zustand: gut Vorgebot abgeben