, 2 Biedermeierportraits, Damenu. Herrenbildnis, zum Einen signiert u. datiert "Vogt, pinx. (1)841, Aquarelle auf Papier, ca. 14,5 u. 15,5 x 13 cm, Passepartouts, verglast gerahmt, stockfleckig