2 asiatische Puppen ca. Mitte 20. Jh., ungemarkt, Masseköpfe und Massegliederkörper, Glasaugen, 1x mit Haar, 1x gemaltes Haar, offene Münder m. Zunge, je m. asiatischer Kleidung, H: ca. 25 cm. Guter Zustand, Gliederbänder locker.