2 Armbänder 1970er Jahre, Handarbeit, Gelb-/Weißgold 750, je Panzerband im Wechsel, die Weißgold-Elemente je mit 2 kleinen Brillanten besetzt (insg. je 30 Stk., je ca. 0,6 ct), mit Steckschließe und doppelter Sicherheitsacht, mit Feingehaltspunze sowie Meistermarke, ges. ca. 64,5 g, L: 19 cm.