1949-2002, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett und meist postfrisch in 5 Lindner Vordruckalben, Posthornsatz signiert Schlegel BPP, bei den neueren Ausgaben viele Eckstücke mit Formnummern und entsprechender €-Nominale