1948-2018, postfrisch/ganz wenig ungebraucht und zusätzlich gestempelt in den Hauptnummern doppelt komplett, mit sehr vielen Extras in über 30 (!) SAFE-Vordruckalben/Alben, ab den 1960ern teils auch in Einheiten bis hin zum 20er-Block sauber auf Blättern integriert, dazu postfrische neuzeitliche Markenheftchen/Folienblätter, Rollenmarkenstreifen sowie 10er-Kleinbogen der €-Zeit nebst Zusammendrucken, FDC, Ganzsachen, Bildganzsachen und weiteren modernen Abofreuden. Die reichlich enthaltene €-Nominale bedarf der eigenständigen Kalkulation - bitte beachten Sie zunächst den kleinen Fotoauszug