1947 Freiburg i.Br. - 2003 Kandern.
Ohne Titel. Haut.
Mischtechnik mit Seidenpapier und Knochenleim auf Metallring. Verso sign. und 19(76) dat.
D. 58 cm.
Provenienz: erworben direkt beim Künstler; seitdem Privatsammlung Frankfurt a.M.
Stoll, Artur
Untitled. Skin.
Mixed media with silk paper and bone glue on metal ring. Verso signed and dated (19)76.
Diam. 58 cm.
Provenance: purchased directly from the artist; since then private collection Frankfurt a.M.
Ohne Titel. Haut.
D. 58 cm.
Stoll, Artur
Untitled. Skin.
Diam. 58 cm.