(1943 geb. Schweden) St. Wolfgang Wolfgangsee, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: 2013 und signiert, Gunnar Zätestam, Öl auf Karton, ca. 25 x 36 cm, gerahmt (1943 geb. Schweden) St. Wolfgang Wolfgangsee, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: 2013 und signiert, Gunnar Zätestam, Öl auf Karton, ca. 25 x 36 cm, gerahmt