(tätig in Oberösterreich im 20. Jahrhundert Prächtiger Baum in Weidelandschaft, signiert: Hans Wagner, datiert: 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 66 x 86 cm, gerahmt (tätig in Oberösterreich im 20. Jahrhundert Prächtiger Baum in Weidelandschaft, signiert: Hans Wagner, datiert: 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 66 x 86 cm, gerahmt