1919-1923, bestens besetztes Ausnahme-Objekt ab Kriegsbeschädigtenhilfe in allen 5 Varianten, konsequent gestempelt (!) und praktisch durchgängig Infla signiert bzw. in den höherwertigen Stücken mit entsprechenden Befunden oder Attesten versehen, besonders beachtenswert z.B. Mi.Nr. 177-196 komplett inklusive etlicher Varianten wie z.B. 196 DD, ferner 319 AWb, 325 APb sowie 336 AWb in den Umständen entsprechender, unterschiedlicher Bedarfserhaltung - bitte beachten Sie zunächst unseren kleinen Fotoauszug