1919-1920, Michel Nr. 105-118 SPEZIAL, postfrisch, ungebraucht sowie gestempelt bzw. auf Brief/Reco-Brief/Karte, darunter bessere Farben, HAN, DZ, Ober- und Eckränder, Viererblocks, ganze Bogen, Plattenfehler/Feldmerkmale, usw., sehr vieles signiert mit u.a. Mi.Nr. 112 b, 115 d, 118 a + b und vielem mehr, sauber im großen SAFE-Album, meist Pracht - siehe Fotoauszug