(1897-1973) Blumenstrauß in Vase, signiert K. Vukovic, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi) (1897-1973) Blumenstrauß in Vase, signiert K. Vukovic, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)