1851-1993, gemischt geführt in 3 Davo-Vordruckalben ab Klassik, dabei Souvenir Sheets, enorme Stempelvielfalt, ab 1977 postfrische $-Nominale in Form von Markenausgaben, Kleinbogen und Blocks