(1838-1904) Unter österreichischer Flagge,Öl auf Leinwand, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi) (1838-1904) Unter österreichischer Flagge,Öl auf Leinwand, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi)