18 kt Gold WEMPE Ring mit Brillanten, Rose G 750/000, Modell Helioro, 47 Brillanten zus. ca. 0.36 ct feines Weiß/si, RW 54, sign. WEMPE BY KIM, total ca. 8.0 g, mit Zertifikat und Rechnung