Langes 18 kt Gold WEMPE Collier mit Brillanten, RoseG 750/000, Wempe by Kim, sign., kreisförm. Anhänger mit 78 Brillanten zus. ca.0.70 ct feines Weiß (G)/si, D. ca. 3.5 cm, Kette L. ca. 80 cm, total ca. 33.8 g, Wempe Zertifikat über 7.300.- EUR und orig. Etui anbei, neuwertiger Zustand Schätzpreis: 7300, - EUR