18. Jh. und später, ornamental floral beschnitzter Holzrahmen im Querformat, polychrom gefasst, in der Mitte Engelskopf, spätere Spiegeltafel, ca. 83 x 115 cm, Abblätterungen, Altersspuren. (DOC)