(1771-1846) Der 7. Mai am Divoli (Tivoli) beim Schönbrunner Lustschloß, betitelt, Aquarell auf Papier,9 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu) (1771-1846) Der 7. Mai am Divoli (Tivoli) beim Schönbrunner Lustschloß, betitelt, Aquarell auf Papier,9 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)