17. Jhdt.
105 x 76 cm
Die heilige Familie mit musizierenden Engeln. Öl/Holz.
Privatsammlung Aachen, in den 1950er bis 1970er Jahren gesammelt.
17. Jhdt.
105 x 76 cm