149. BERNARD BUFFET (1928-1999) LE PAPILLON ORANGE, 1964 (Sorlier, 47) Lithographie en noir sur vélin d'Arches Epreuve signée Tirage à 150 exemplaires David et Garnier éditeur, Paris 54 x 73,5 cm