147. BERNARD BUFFET (1928-1999) PANORAMA DE ST TROPEZ, 1979 (Sorlier, 301) Lithographie en noir sur vélin d'Arches Epreuve d'artiste signée et justifiée EA Maurice garnier Editeur, Paris Mourlot Imprimeur, Paris 52,5 x 70,5 cm