13 Jugendstil-Kacheln um 1900/10, heller Scherben, polychrom glasiert, variierende floral-ornamentale Motive, je auf weißlackierte Holzplatte montiert, HxB: je ca. 15/15 cm. Craquelée, best., Gebrauchsspuren.