129. ARMAN (1928-2005) ANGELOTS, 1991 Paire de bougeoir doré polis Epreuve en bronze découpé à patine dorée Signé sur la terrasse Justifié 36 et 34 sur 40 à la bas Bocquel fondeur N° 7703 des Archives Denyse Durand Ruel N°APA# 7010.91.041 des Archives Arman New York Hauteurs : 22,5 cm chaque